Здравствуйте! Писала в пятницу сюда, болело внизу снизу живота, справа. Покалывало. До сих пор продолжается, боль несильная, но тем не менее. Вчера вечером на бумаге оставалось коричневые выделения, сегодня на бумаге появилась яркая кровь. Немного. Прокладку не использую, не так много выделений.кровь только на бумаге, моча цвет не изменила. И ещё как будто часто хочется в туалет. Болей при мочеиспускании нет. Только снизу живота справа, прям почти у лобка, не сам живот даже.
Пью Ярину сейчас 42 день дез перерыва. Может ли болеть из-за этого?
Екатерина, это я так позвонила бабушке и она начала меня накручивать. Сначала, что это аппендицит… теперь про рип. Лучше вам писать, реально)) я уже просто вся на нервах, нашла канефрон этот несчастный и сижу думаю, чего делать ?
Илона, в данный момент нет, толстовке в России. А это будет толстовке в октябре… если честно, пила летом без перерыва, потому что жара 50 градусов здесь, где я живу, и просто лишний раз ещё и кровотечение… просто убивало меня. В июле в конце делала перерыв 3 дня и потом вот с того момента без. Скажите, это не может быть онкология? Мочевого пузыря или чего-то ещё…
Добрый день. Пролонгированные режимы приема Кок не всегда бывают очень успешны, иногда циклическая активность вашей половой системы может напомнить о себе. Это естественно. То место, которое выделено у вас на картинке - там, кроме прочего, находится мочеточник. Не помешает сдать общий анализ мочи и признаки мочекаменной болезни на узи. С яриной такая локализация болей связана не будет.
Игорь, да видите, проблемка… я сейчас живу в ОАЭ, тут очень странная система здравоохранения для экспатов. По страховке — только экстренные ситуации, типа авария и прочее. Сдать анализы просто так нереально без посещения врача, стоит это все в 10 раз дороже, чем дома. Поэтому сейчас вот сдать не могу (
Ну вот, одна версия не особенно подтвердилась. Все же попробуйте полечить мочевой пузырь и, возможно, правый мочеточник. Монурал по 1 Таб 1 раз в лень - 2 раза, канефрон 2 таб х 3 раза длительно Но-шпа 2 Таб х 3 раза в день. Если оно, то быстро поможет.
Добрый день. Выделения могут быть проявлением побочного эффекта ОК. Относительно болей , то маловероятно что из за этого. Рекомендую понаблюдать как будет в следующем цикле, когда сделаете перерыв. Если боли так и не пройдут, то сделайте УЗИ.
Асиет, живу сейчас временно в ОАЭ, тут такая жара, я решила не делать перерыв два месяца, потому что много работала и это просто лишняя проблема + гинеколог очно говорила, что можно не делать перерыв, если я не хочу…