Совместимость препаратов
Здравствуйте. У меня неделю болит правая височная часть головы. Время от времени проходит. По утрам беспокоит сильнее. Невролог мне прописала грандоксин, тк у меня эмоциональное расстройство. Грандоксин сегодня выпила второй день. Сегодня сходила к лору, и она увидела набухшие сосуды и сказала срочно пропить фезам. МРТ ещё не сделала. Совместимы ли грандоксин и фезам?
Здравствуйте. Болит всегда только справа? Болит ка к- пульсирует, дергает, сжимает, распирает. ноет, давит? Тошноты нет, звукобоязни, светочувствительности нет?
Набухшей болючей венки на виске нет?
Яна, наверно больше ноет. Светобоязни нет, тошноты тоже нет. Не выпирает, не пульсирует. Время от времени отпускает.
Принятый ответ
Узи данной области сделать надо -допплер.
Фезам и Грандаксин можно вместо сочетать, фезам после еды а грандаксин не зависимо от еды. А на ночь я бы советовала Атаракс 25 мг половинку они сон улучшает.
Яна, спасибо
Анна, здравствуйте!
Да, данные препараты совместимы, никаких перекрестных нежелательных реакций не будет. Можете принимать полным курсом.
Касательно боли - скажите, они вас давно мучают? Раньше бывали боли? Принимаете обезболивающие препараты?
Виталий, болит только неделю. Последнее время плохо высыпаюсь. Проблемы с дочерью, я переживаю. С понедельника прошлой недели стало болеть. Обезболивающие не пила. Хотела сегодня утром найз выпить, но пролежала немного, расслабилась, вроде прошло. Давление поднимается где то до 140, в основном до 135 вроде не такое большое.
Виталий, раньше бывало побаливало, но день, два. Препараты обезболивающие пью редко.
Здравствуйте, да эти препараты совместимы. Если уверены в диагнозе то можно принимать, взаимодействия не будет.
Анастасия, здравствуйте. Назначила лор, к неврологу попасть сейчас не смогла. МРТ через 2 часа сделаю. Но врач лор сказала, прямо выпить таблетку сразу. Прям сказала, что боюсь рванет. Она это в ухе увидела. Если даже сейчас выпью одну таблетку до окончательного диагноза, ухудшения быть не должно?
Принятый ответ
нет, препараты в любом случае можно принимать совместно.
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,можно принимать грандаксин по 1 таб 2 раза в день и фезам по 1 капсуле 3 раза в день-1 месяц
Ирина, здравствуйте. Спасибо за ответ