Что за сыпь и как лечить?
В паху, на лобке, сыпь. Не зудит, не болит. Похожа на прыщи, но без гноя, розового цвета. Появились и не проходят с мая. После душа краснеют, иногда бывают белые выделения (после душа). С середины лета сыпь начала расширяться. Партнёр не менялся, анализы на вич и сифилис отрицательные.
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Александра, фото прикрепил.
На фото IMG_5304-IMG_5306 это до душа.
Остальные сняты сразу после душа.
У меня фото не открываются
Получилось открыть. Это контагиозный моллюск. Заболевание вирусной природы, заразное, имеет склонность к распространению. В домашних условиях можно обрабатывать раствором стоп моллюск, но лучше обратиться очно для удаления пинцетом или жидким азотом
Александра, прикрепил в PDF
Принятый ответ
Да, я уже просмотрела ваши фото
Здравствуйте
Нужно фото
Марина, фото прикрепил.
На фото IMG_5304-IMG_5306 это до душа.
Остальные сняты сразу после душа.
Принятый ответ
Ни одно фото не открылось
Марина, добавил PDF c фото, так должно точно открыться.
Контагиозный моллюск
Вирусное заболевание
Нужно удалить у специалиста жидким азотом или лазером или пинцетом.само не проходит.разомножаются если не убрать
Здравствуйте, Владимир. Прикрепите фото.
Принятый ответ
Это контагиозный моллюск. При близком контакте передаётся.
Необходимо показать дерматологу и удалить пинцетом или жидким азотом, самостоятельно не надо удалять, чтобы не было распространения.
Ежедневная смена нижнего белья, индивидуальное полотенце.
Принятый ответ
Здравствуйте.Имеет место контагиозный молюск.У вас есть вариант самостоятельно провести удаление(пинцетом ,после обработки кожи антисептиком),либо посетить дерматолога,вам помогут провести удаление.
Здравствуйте Владимир
Это контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления.