Препарат бетагестин 24

Препарат бетагестин 24 ( от шума в ушах) принимаю 3 месяца , сколько ещё можно принимать , или сделать перерыв , если перерыв то сколько месяцев ... прекращаю принимать шумит в ушах. Подскажите ?????

Нет
36 лет

Здравствуйте. Продолжайте приём препарата. Через три месяца сделайте перерыв, если шум в ушах возобновится, снова начните приём.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эдие, большое спасибо