Болячка на груди

Месяц назад что то кольнуло в месте где появилась болячка и появилась она, маленькая см. 0,5. Чесалась, покрывается коркой, если надовить она выделяет прозрачную жидкость. Сейчас увеличилась до 1 см. особо не зудит но и не проходит. Мазала левомеколь, бипантен, не помогло.

Нет
30 лет

Здравствуйте, прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Хайшат, здравствуйте! Прикрепила.

Принятый ответ

Обратитесь к дерматологу, нужно брать соскоб с кожи.
Местно наносите мазь фенистил.

Здравствуйте.
В данном случае необходима консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога, взять соскоб из элемента, посмотреть под увеличением

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае, учитывая, что из этого элемента выделяется жидкость, вам нужно обратится к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен осмотр хирурга