У собаки запор 3й день

Французкий бульдог.3 года.не мог сходить в туалет и не пытался 2 дня.почти не ел.Пьёт много.Давала уголь.На 2й день сделали анализ на глисты.3й день сделали ренген и сдали кровь.Ничего постороннего в желудке нет.Сходил в туалет раз на второй день.Сделали врачи клизму,сказали,что ничего не вышло.Такое вообще возможно?Живём в Америке.Тут только и делают,что пытаются больше денег взять и ничего не делать.собака не скулит.периодически становится более активной.Тесты толком ничего не показали.Хотят направить на узи.Гоаорят,увеличено лёгкое.Возможно ли понять по этим снимка и результатам анализов.Стоит ли бить тревогу?

Добавьте фото анализов и рентгена

Вы давали акт.уголь при запоре более 2х дней?! Это кобель или сучка?