Проблемы с жкт

Ребёнку 4 месяца и 1 неделя, все это время ребёнок постоянно плачет, поджимает ножки, сосёт нервно кулак, спит на руках. Днем час только может полежать поиграть и то все это время ножки у него наверху. В основном постоянно на руках. Сделали копрограмму, сдали анализ на стафилококк. Молочку полностью исключила, не ем 2 недели. Пьём биогаю, аципол, укропную воду и эспумизан, витамин д. Хотела перевести на смесь фрисопек ас, не берет бутылочку, из шприца все выплевывает. Не знаю что уже делать.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Напишите полностью ваш рацион. Не переходите пожалуйста на смесь. Будет еще хуже. У невролога были?

Запоры ребенка не мучают?

Майя, запоров нет. Один или 2 раза ходит в день, стул жидкий, имеет кислый запах и есть наличие слизи.ела потеонечку вводя все продукты. Когда я ела все он плакал. Последнии две недели от многого отказалась, так как у маленького болит животик.
Я ем картошку варёную и индейку, чуть лука и моркови добавляю. Макароны, Гречка, яблоко 1 в день, персик могу иногда 1 в день съесть. 2 конфетки в день. Чай сладкий. Утром кашу геркулесовую. Бананы 2. Больше ничего не ем. И все равно он выгибается и у него болит живот и он плачет.

Принятый ответ

Макароны, сладкое уберите. Надо сдать развернутую копрограму

Майя, спасибо большое, попробуем сделать расширенную копрограмму и убрать данные продукты из рациона. Спасибо огромное Вам!!!!!

Майя,