Иридоцеклит

Здравствуйте, иридоцеклит не проходит уже 3 ий месяц, краснота прошла, но ломит периодически глазное яблоко, и ещё он отекший, отек не спадает. Из лечения капли и уколы под глаз были, чем снять отёк?

Гипотериоз,
33 года

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фото глаза своего, через ссылку на облачное хранилище.