Результат анализа
Добрый вечер! В норме ли АМГ 2.87 при возрасте 27 лет? Планирую беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это шикарный АМГ
Анастасия, здравствуйте. Да, показатель в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!У Вас АМГ в норме.Для наступления беременности концентрация АМГ должна быть: 1-5 нг/мл. Более низкий уровень является показателем недостаточной фертильности.
Добрый день, Анастасия! АМГ у Вас в норме. Вопрос в том, зачем его сдавать перед планирование. Были какие либо причины для этого?
Олег, 4 месяца пока не получается забеременеть. Овуляцию отслеживаю.
Принятый ответ
Бесплодием считается если в течение 1 года регулярной половой жизни не наступает беременность. Раньше нет смысла большого заниматься обследованием. Если цикл регулярный , то просто живите половой жизнью в середине цикла и все. Вероятность беременности в одном цикле 20%. Если в течение года беременность не наступит то начинать при регулярном цикле надо со сдачи спермограммы и оценке проходимости маточных труб.
Здравствуйте. Показатель амг очень хороший
Здравствуйте! АМГ у вас абсолютно в норме. Нет переживайте