Прыщики на лице у грудничка
Ребёнку 4 месяца, находится полностью на искусственном вскармливании. Беспокоят прыщики на щечках, на теле они отсутствуют. Ребёнок их не чешет. Может воспалится большой гнойничок со временем то проходят, то появляются вновь
Нет
25 лет
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Здравствуйте. Возможно это акне новорожденных (цветение) , проходит самостоятельно, можно обрабатывать лицо хлоргексидином. Без фото конечно трудно сказать.