Добрый день.Прошу вашей помощи.18.07.22 был па без презерватива.Очень измучался.через 2 недели началась температура 37.кидало в жар.расстройство жкт.головные боли.далее 6.08 язык покрылся бело желтым налетом и сухость во рту.через неделю налет прошел.остался слегка желтоватый.сейчас переодически боли в мыжцах.слегка красное горло.иногда больно глотать.болит желудок.отрыжка.нервный стресс.Скажите может это быть симптомы вич или гепатит.или я себя накручиваю до стресса?
Светлана, почему тогда появляются по очереди все симптомы вич?(лихорадка.боли в мышцах. Желудок.горло и т.д) и все по очереди.каждый день что то новое... весь уже измучался.очень боюсь
Здравствуйте, Никита Через 1.5-2 мес сдадите кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С Получите результат и все станет понятно По вашему описанию: ищите проблемы с ЖКТ и возможно надо посетить психолога Все близко к сердцу и накручиваете себя Во время па советую настоятельно использовать презерватив, чтобы потом не переживать лишний раз Пейте чай с ромашкой, мятой Полощите рот ротокан раствором 3-4 раза в день
Виктория, почему тогда появляются по очереди все симптомы вич?(лихорадка.боли в мышцах. Желудок.горло и т.д) и все по очереди.каждый день что то новое... весь уже измучался.очень боюсь.
Симптомы появляются тогда, когда возбудитель попал в организм и начинает в нем размножаться Но у вич нет чётких симптомов, по которым вы скажите, что это вич Вам общаться надо больше с инфекционистами
Больше похоже на ангину и расстройства жкт. Обратитесь к терапеату за осмотром и лечением. Для проявления вич и гепатита прошло мало времени. Каких то специфических симптомов для данных заболеваний нет. Для диагностики необходимо сдать через 4 недели от контакта кровь на вич 4 поколения и через 6 недель от контакта кровь на гепатиты. Также мазок с уретры андрофлор скрин для исключения иппп.
Марина, почему тогда появляются по очереди все симптомы вич?(лихорадка.боли в мышцах. Желудок.горло и т.д) и все по очереди.каждый день что то новое... весь уже измучался.очень боюсь
Ну вы зациклины на этом сильно. Почему именно вич? Есть много других заболеваний с данной симптоматикой, да и времени прошло очень мало. Просто обследуйтесь в рекомендованные сроки и все. Сейчас можно попить стрессовит 1 капс 1 раз в день для успокоения.
Вич нельзя исключить или подтвердить только на основании жалоб, в том то и беда что вам учитывая незащищённый половой контакт просто необходимо обследоваться вне зависимости от ваших жалоб. Чтобы тут вам не написали, вы не успокоитесь, пока не увидите свой отрицательный анализ, идите а лабораторию или на приём для сдачи всех необходимых анализов.
Здравствуйте, у ВИЧ нет специфических, характерных только для него симптомов. Скорее всего все ваши жалобы это психосоматика. Повышение температуры до 37 градусов к вечеру вообще может быть вариантом нормы. Язык обложен, отрыжка это проблемы с желудком. Боли в горле и мышцах - проявление обычной ОРВИ. В любом случае так как был контакт не защищенный, ВИЧ нужно исключить, для этого уже сейчас можно сдать высокочувствительный тест на ВИЧ 4 поколения, который точно покажет есть ли заражение. Также сдайте кровь на гепатиты и сифилис методом ИФА.
Я не могу вам сказать через сколько появляется симптоматика, так как пациентами с ВИЧ и их наблюдением занимаются инфекционисты. При не защищенных контактах с не проверенным партнером вероятность заражения высокая
Здравствуйте! У ВИЧ нет специфических симптомов. Сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта. Если результат отрицательный, то ВИЧ у Вас нет.
Галина, почему тогда появляются по очереди все симптомы вич?(лихорадка.боли в мышцах. Желудок.горло и т.д) и все по очереди.каждый день что то новое... весь уже измучался.очень боюсь.
Они могут и не появится. Вероятность небольшая, но она есть. Зависит от Вашего иммунитета. Есть пары, в которых один партнёр ВИЧ положительный, а другой не заражается. Хотя половые контакты незащищённые.
Елена, почему тогда появляются по очереди все симптомы вич?(лихорадка.боли в мышцах. Стресс.Желудок.печень и почки болят но не сильно временами.бурление в животе.горло обложенный язык и т.д) и все по очереди.каждый день что то новое... весь уже измучался.очень