Прививка в 3 месяца

Здравствуйте. У нас завтра должна быть прививка пентаксим, гепатит и ротатек. Подскажите, анализ крови в порядке? А то какие-то отклонения пишут. Приложу прошлый результат и вчерашний. И по узи сердца и головы всё ли хорошо? Нет ли противопоказаний?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Сергеевна, приложила

Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша

По НСГ характерные особенности для новорожденных, это не критично, осмотр ребенка детским неврологом в плановом порядке, контроль НСГ через 1 мес

Эхо - КГ без отклонений

Вакцинацию проводить можно

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, к вопросу результаты анализа и УЗИ .

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Валентина Сергеевна, приложила

По результату анализа все в норме, анемии нет, тромбоциты в норме, воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет, эозинофилы повышены в процентном отношении, но в абсолютных цифрах все хорошо, значит аллергии нет. В целом, хороший анализ.

По НСГ и ЭХО-КГ все в пределах возрастной нормы.

Не волнуйтесь, результаты хорошие!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день. По анализу крови все в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса в организме нет. По узи сердца и головы тоже все хорошо. Противопоказаний к вакцинации не вижу.
Будьте здоровы!