Задержка. Результат анализа хгч

Задержка 11 дней. Родила 10 месяцев назад. Грудью не кормлю. Месячные 7 месяцев идут со сдвигом и увеличением цикла каждый месяц. Сейчас 42 день цикла. Предохранились презервативами. Результат анализа хгч <1.20 и комментарий «обнаружено». Что обнаружено? Какие анализы ещё надо сдать?

Нет
34 года

Здравствуйте. Беременность исключена.

Здравствуйте.
По данным хгч у вас нет беременности

Здравствуйте. Хгч менее 5 означает отсутствие беременности. Задержка не связана с беременностью
Как давно не кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, 6 месяцев

после завершения грудного вскармливания менструальный цикл восстанавливается в течение года. чтобы исключать иные причины: сделайте узи омт, сдайте гормоны щитовидной железы: ттг, т4 св, ат к тпо.
до беременности с циклом не было проблем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, узи делала, правда два месяца назад. Все было хорошо. До беременности проблем с циклом не было

Принятый ответ

дообследуйтесь. и если всё в норме - до года после завершения лактации цикл может устанавливаться.

Здравствуйте. По ХГЧ у вас беременности нет. После завершения гв цикл нормализуется в течение года

Обнаружено - хгч обнаружено )) в количествах, не превышающих погрешность.
Беременность - не обнаружена, вы не беременны.