Муж просит свинг

Муж склоняет к свингу, у него до меня был такой опыт. Хочет пару или девушку. Зарегистрировал нас на сайте знакомств для свингеров. При этом со мной ничего не оговорив, поставив перед фактом. Считает, если я смотрю порно с разными вар агтами, то и в жизни захочу. Пыталась с ним поговорить-злится. Если откажу, боюсь заведёт любовницу и будет ходить с ней. Соглашусь+психологически боюсь не выдержать. Во всём остальном он замечательный. Не знаю что делать

Нет
42 года

Добрый день.
Если муж склоняет к тому, что вам не подходит, что вы не хотите делать, то старайтесь отстаивать свои границы. Потому что попробовать свинг это не тоже самое, что допустим, попробовать новое блюдо на ужин.
Вы пишите, что боитесь, что муж заведет любовницу. Другими словами вы боитесь потерять мужа, в случае вашего отказа. Но тут важнее, чтобы вы не потеряли себя, если согласитесь.