Болит в районе грудной клетки и ниже

Болею 6 день, температура то есть то нет, от 37.2 до 38. Немного болит горло, отхаркивается иногда. Болит в районе грудной клетки, рентген не показал пневмонию. Стали болеть почки, особенно ночью, боль то ноющая то резкая, а потом стихает, Ношпа не помогает. Выписали пить антибиотик амоксициллин, пока не начала пить. Прилагаю анализы общей крови, сдавала на 5 день болезни. В течении 14 дней был контакт с больным ковидом, у меня тест отрицательный

Шейный остеохондроз
47 лет

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования.

Здравствуйте . Прикрепите результат анализа. Какое мочеиспускание ? Анализ мочи сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, здравствуйте! Мочу сдавала завтра будет готова, есть анализ крови от июля, там схожие показатели, могу скинуть если надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, мочеспускание в норме, скажите мне надо пить антибиотики?

По анализу крови признаки вирусной инфекции . По анализу крови антибактериальная терапия не нужна. Надо дождаться результат мочи.

Здравствуйте. По результатам оак лейкопения и лимфоцитоз указывает на вирусные инфекцию. Возможно дало осложнение на почки. Необходимо сдать оам. Начните прием Канефрон по 2 драже 3 раза в день и срочно сдать мочу, чтобы определиться с лечением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, спасибо!

По анализу признаки вирусной инфекции. Рекомендую сдать общий анализ мочи и сделатьУЗИпочек. Если есть кашель, боль в груди, вероятно, вызвана невралгией (сами по себе лёгкие не болят), тоже касается и почек, почки не болят, возможно, болят мышцы спины, но нельзя исключить мочекаменную болезнь, если камни начали двигаться, болевой синдром будет.
Необходимости приёма антибиотика по анализу крови нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения, спасибо! Мочу сдала, завтра прикреплю результат

Хорошо, напишите, как прикрепите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения, здравствуйте! Анализ мочи прикрепила. Сегодня болею уже седьмой день, днём температуры нет, вечером поднимается 37-37,2. Может уже антибиотики начать пить?

Моча нормальная. Пр крови и моче не рекомендую приём антибиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья!

Здратвсвуйте! чтобы определить есть ли воспаление в почках,нужен анализ мочи,боли такие могут быть и при остеохондрозе позвоночника

Здравствуйте! Такие изменения в крови характерны для вирусной инфекции. Однако, не исключается присоединение бактериальной инфекции. Так как есть повышение палочкоядерных нейтрофилов.
При таких жалобах рекомендуют сдать общий анализ мочи.
Приём амоксициллин обоснован

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Фирюза, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Фирюза, здравствуйте! Анализ мочи прикрепила, болею седьмой день, температура только вечером поднимается, 37-37,2. Давит в груди, болит вся спина.Антибиотики пока не принимала, сегодня выписали кларитромицин по 1 таб 5 дней.

Добрый день.
Это конечно ковид.
На пятый день у вас абсолютно вирусная кровь.
Вопрос почему врач назначил антибиотик!Возможно у вас зелёное отделяемое из носа или при кашле?
Или заложены и болят уши?
Какая симптоматика?