Болит в районе грудной клетки и ниже — вопрос №1040548
Болею 6 день, температура то есть то нет, от 37.2 до 38. Немного болит горло, отхаркивается иногда. Болит в районе грудной клетки, рентген не показал пневмонию. Стали болеть почки, особенно ночью, боль то ноющая то резкая, а потом стихает, Ношпа не помогает. Выписали пить антибиотик амоксициллин, пока не начала пить. Прилагаю анализы общей крови, сдавала на 5 день болезни. В течении 14 дней был контакт с больным ковидом, у меня тест отрицательный
Возраст: 47
Хронические болезни: Шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!