Запои после кодировки

Здравствуйте! Мой муж пьет не может остановиться...неделю пьет три дня не пьет...похмелье очень тяжелое судороги и отдышка..уже трижды кодировался и ни одного срока не продержался максимум три месяца и снова запой. Лечиться не хочет...говорит сам все...мы с сыном сьехали...теперь он один...незнаю что делать...добровольно не хочет...может есть лекарство или метод как остановить. Спасибо за ранее.

Я понимаю вашего мужа. Он потерял веру в кодировку. И он прав, т.к. кодировка не является лечением в прямом смысле этого слова. Она создает временный страх, а это в свою очередь вызывает хронический стресс воздержания. Рано или поздно человек срывается.

Но настоящее лечение существует

https://www.youtube.com/watch?v=EONY23DYu4U&list=PLk43F0aI-f9B0hczDo0nXN8DZhL-BnuBO

Здесь видео отзывы реальных людей которые уже много лет не пьют алкоголь и счастливы, что они трезвые.