С 6 сентября заболел коронавирусом темпера с 37,5 на ночь 7 сентября поднялась до 38,4 и так уже второй день , ближе к вечеру может упасть до 37,8 . Что делать жаропонижающие не снижают ее — вопрос №1041531
С 6 сентября заболел коронавирусом темпера с 37,5 на ночь 7 сентября поднялась до 38,4 и так уже второй день , ближе к вечеру может упасть до 37,8 . Принимаю жаропонижающие , они либо не снижают ее , либо эффект незначительный . Сон на второй день был нормальный. Самочувствие даже с такой темперой нормальное , голова не болит. Из заболеваний только астма . Что делать в данной ситуации ?
Возраст: 22
Хронические болезни: астмаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!