Дёргается веко, левого глаза
Здравствуйте, три недели дёргается веко левого глаза. Прописали уколы мелаксикам, мексидол, актовегин. На третий день лечения упал пульс, далее поднялось давление, может ли это быть от лекарств. И что пропить от тика
Гипертония
38 лет
Да, от сосудистой терапии может упасть АД( слишком много препаратом , ещё может вы склонны к гипертонии вот и среагировали.
От тика назначается фенибут, он рецептурный, выписывает невролог