Акклиматизация или орви?
Ребёнку 11 месяцев. Два дня назад вернулись с юга. Когда улетали перепада температур не было, а возвращались уже из сочинских +30 в московские +8. Ребёнок не переохлаждался, но сегодня поднялась температура 37,3. Других симптомов нет. Это акклиматизация или орви?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Температура 37,3 для данного возраста может быть нормальной. Как себя ведёт ребенок? Стал более капризным, снизился аппетит?
Здравствуйте.
В вашем возрасте это может быть нормальная температура. Необходимо динамическое наблюдение за температурой, при отсутствии других симптомов.