Низкий гемоглобин
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев на искуственном питании, с 4 пьем феррум лек, гемоглобин 105. Прикорм с 4 месяцев - мясо, птица, овощи и фрукты, недавно ввели творог. Посоветуйте смесь и препарат для поднятия гемоглобина.
Нет
33 года
Здравствуйте. У ребёнка физиологическая анемия, которая проходит самостоятельно к 12 месяцам. Норма гемоглобина в этом возрасте от 90. Ничего корректировать не нужно. Растите здоровыми!