Оргазм без смазки у женщины
Здравствуйте! Моя девушка говорит, что во время секса испытывает оргазм, однако у нее в этот момент практически отсутствует смазка. Значит ли это, что она симулирует или смазка действительно не всегда может сопровождать оргазм?
Принятый ответ
Выделения во время интимной близости никакие связаны с ощущениями оргазма ,все индивидуально .
Эльвира, а разве отсутствие смазки не означает, что женщина не возбуждена? А если нет возбуждения, как тогда возможен оргазм?
Принятый ответ
Может конечно и лукавит , посколько вы бы почувствовали ! Однако все может быть индивидуально !
Все зависит от возраста ,дня цикла ,в целом отсутствия не должно быть ,конечно же чем больше выделений тем более возбужден организм ,но опять же это не означает что при меньшем количестве нет оргазма.
Эльвира, ей 25 лет, это произошло почти сразу после месячных. Она потом сказала,что у нее заболело в животе и что такое с ней всегда происходит после оргазма.
В любом случае вы не определите никогда симуляциям это или нет если человек не открыт вам на 100%,многие имитируют чтобы не обидеть партнера.
Эльвира, а то, что она каждый раз после секса хочет спать, говорит пользу того, что она удовлетворена?
Это весомый аргумент )
Как раз таки после органам матка сокращаемся что вызывает несильные тянущие боли
Принятый ответ
Александр, качество увлажнения может меняться в процессе акта, и подобный вариант, о котором Вы сообщаете, возможен, но, полностью исключить симуляцию нельзя, и она, в данном случае, довольно высоковероятна!
Принятый ответ
Здравствуйте , такая особенность ее организма, вполне возможно
Здравствуйте, к сожалению, определить, стимулирует женщина или нет очень трудно. Гипотетически вы правы, если нет смазки, то и возбуждения нет. Но никогда нельзя забывать об индивидуальных особенностях каждого человека
количество смазки не влияет на частоту симуляции оргазма.
симуляцию невозможно исключить или подтвердить по количеству смазки.
в целом, ее отсутствие косвенно свидетельствует в пользу симуляции, но только косвенно.
сон может быть от удовлетворения или от желания, наконец, закончить этот неприятный процесс.
все врут.
вопрос в том, как часто и зачем?
каждая женщина хоть раз в жизни симулировала оргазм.
Принятый ответ
В организме все взаимосвязано. Кроме смазки нужно ещё обращать и на другие детали: покраснение кожи лица, взбухшие соски, легкие непроизвольные сокращения мышц ног. Беря во внимание только количество смазки нельзя точно сказать о получении оргазма. На практике отсутствие смазки связано отсутствием возбуждения и естественно оргазма. Возможно есть проблемы со здоровьем, которые высушивают микрофлору влагалища.
Здравствуйте, Александр.
До оргазма или после (если оргазм произошел быстро и без прелюдии,) но смазке быть! Это физиология!!!
Возбуждение=смазка. Количество может зависит от дня цикла, особенностей организма (в т.ч. заболеваний, связанных с "сухостью" влагалища). Но! смазке быть!
Оргазм=возбуждения. Возбуждение=смазка. И никуда от этого не деться. Так устроено природой. Без смазки не было бы нас, т.к. ни один сперматозоид бы не добрался до цели.
Тянущие боли в животе также не являются показателем оргазма. Ниже приведена копия из медицинской статьи.
1. Сперма содержит простагландины, которые вызывают сокращения матки, но эта причина имеет место быть только в том случае, если секс был незащищенным.
2. Болезненные ощущения могут возникать из-за механической стимуляции шейки матки и нижней части матки.
3. Еще одна возможная причина — спазм мышц тазового дна, который возникает, когда мышцы вокруг влагалища находятся в напряжении.
4. В случае, когда боль и спазмы отдают в спину или ноги, причина может быть куда серьезнее — например, миома матки или эндометриоз.
5. Дело может быть в раздражении мочевого пузыря, яичников или матки в результате трения во время секса.
6. Среди других причин выделяют отсутствие смазки (в т.ч. по причине ЗППП), стресс и психологический барьер.
Надеюсь, мои ответы были вам полезны.
P.S. Человечеству быть.