Расшифровка анализа

Здравствуйте, месяц назад был цистит, спустя месяц после лечения сдала анализ мочи, стоит ли проводить какие-то дополнительные обследования и опасны ли полученные результаты? Анализ во вложении, просьба расшифровать.

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?

Галина, здравствуйте. Сейчас никаких жалоб нет, ничего не болит.

Доброго времени суток. Анализ без патологии. Что вас тревожит? Если жалоб нет, то лечение не требуется.

Владимир, здравствуйте. Ничего не беспокоит, тревожит что обнаружены эритроциты неизменные в анализе. На данный момент жалоб на здоровье нет.

Принятый ответ

У вас единичные в поле зрения, это абсолютная норма, повода для волнения нет!

Владимир, спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать