Посмотрите анализ мочи

Сдали анализ мочи, боли в почке,, то болит, то дёргает, боли бывают ужасные, подскажите по анализу, что это может быть, выписали только обезболивающие и канефрон, узи показало маленькие, не критичные камушки, что делать? Моча тёмная

Хронических нет, в первый раз
40 лет

Добрый вечер.Боли в поясничной области слева?Тошнота,температкра есть?

Луиза, добрый вечер, тошнота, рвота была, боли да в поясничной области, резкая, бывает как дёргает и колет

Луиза, температуры нет пока

Принятый ответ

Ирина,у вас почечная колика слева,камушек стремится на выход и сейчас он по всему видимому в мочеточнике в среднем или нижнем отделе.Сейчас начните следующие препараты:
-Уролесан 25 капель на кусочек сахара 3р/с 14 дней
-Роватинекс по 2т 3р/с 1месяц
-Дротаверин 40 мг по 2т 3р/с 5 дней.
При выраженном болевом синдроме уколоть Баралгин 5 мг в/м .Если приступ самостоятельно не удастся купировать ,обратитесь в СМП.
Мочиться в баночку,ловить камушек.Если Вы не заметите отхождения конкремента,через 10 дней повторить УЗИ почек.Если картина будет такая же,выполнить кт почек и мочевыводящих путей с в/в контрастированием и при наличии камня решить вопрос с опер.лечением.

Луиза, спасибо, за консультацию.. Будем ждать,,