Лечитца Гипатит С при Вич
Тяжело лечиться гепатит С при Вич , от Вич принимаю терапию .Недавно пожелтели склеры и побежала в больницу АЛТ и АСТ были 1000 и белурубин 35 , начали капать гептралом , стало по 500 АСТ и АЛт билирубин чуть повысился , сегодня сдала анализы АЛТ и АСт повысились . Это точно Гипатит С ? До этого пила таблетки одестон , артишок , и АРВТ против Вич + алкоголь. Тяжело вылечить гепатит с ВИЧ ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никакой сложности в лечении гепатита С при ВИЧ нет. Терапия доступна и эффективна в 98% случаев. Для подбора терапии нужно сдать ПЦР кровь генотип вируса и выполнить элпстометрию печени.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вполне возможно вылечить, нужно посмотреть генотип вируса, Фиброскан, терапию
Принятый ответ
Здравствуйте! С такими высокими АЛТ, АСТ необходимо как можно быстрее пролечить гепатит С. Он отлично лечится и ВИЧ-инфекция с АРВТ для этого не препятствие! Для подбора терапии необходимо сдать анализы которые вам написал мой коллега.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, гепатит С при ВИЧ может излечиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия нужно пройти эластографию печени и определить генотип вируса.