УЗИ первого скрининга 12нед2д

Добрый день! Несколько дней назад обратила внимание на то, что кожа шершавая на правой ягодице. Обнаружила такое пятно. Не чешется, не болит, вообще о себе не напоминает. Беременность 11 нед. Что-то похожее было в первую беременность на руке, но в том случае не было четко очерченного круга...

Нет

Здравствуйте. Фото прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, прикрепила. У меня что-то на сайте какая-то ошибка. Вы мои вопросы и фото видите? У меня как будто прошлый вопрос, который я задавала заново оплатился...

я вижу да, но там не фото, а протоколы узи , напишите в службу поддержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, именно по УЗИ и были вопросы, и сканы я правильно прикрепила, а вот вопрос нужный куда-то ушёл...

там у вас вопрос не про узи пишите , а про пятно. Попробуйте в поддержку написать , чтобу тему вопроса поменять. Сейчас я узи посмотрю

а скрининг крови еще не пришел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, нет, посмотрите пожалуйста ещё раз во вложениях, я свой вопрос заново в скрине написала

Принятый ответ

нужно дождаться скрининга крови , нужно исключать патологию плода .

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Относительно УЗИ, то необходимо видеть сам скрининг, расчеты рисков , подкрепите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей, Я все прикрепила, так же вопросы по поводу УЗИ все заданы в скрине, тоже прикрепила, сайт дал сбой, не знаю, почему высветил мой старый вопрос. Данный вопрос который Я сейчас оформляла был по поводу узи

Принятый ответ

Ок, прочитал.
Пока не будет расчётов рисков аномалий рано о чем то говорить.
Скрининг оценивают не только по УЗИ.