Редуксин и алкоголь
Добрый день, выпила таблетку в семь утра, можно ли вечером выпить вина? Чем чреваты последствия, пью только второй день, побочек вообще никаких кроме как жажда. Чувствую себя отлично, аппетит приглушает.
Здравствуйте. Незначительные дозы алкоголя не принесут ярко выраженного негативного действия. Однако, регулярные алкогольные нагрузки в сочетании с редуксином могут вызвать развитие тревоги, бессонницу, снижение двигательных функций.
Во время приема препарата часто развивается тахикардия и сухость слизистых оболочек., отмечается повышение давления и нарушения сна.
Курс лечения не менее 6 мес., под контролем давления и пульса.