Как слезать с 1.4 бутандиола

Здравствуйте, на протяжении 1,5 месяца употреблял 1.4 бутандиол, сначала только для сна, потом был серьезный марафон мефедрона, начал употреблять 1.4 бутандиол в течении дня что бы снять отхода от мефедрона, на данный момент отхода и ломки мефедрона прошли, хочу убрать ещё из своей жизни 1.4 бутандиол, боюсь резкого отказа, посоветуйте какие препараты стоит попить что бы хоть немного вернуть нормальное самочувствие после отказа от 1.4 бутандиола, есть доступ к любым препаратам которые могли бы помочь, заранее благодарен

Зависимость
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день, 5htp гидрокситриптофан 200 мг на ночь, в течении 1 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, фенибут по таб,3 р\с, мес+топиромат по таб,2 р\с, мес+магний В6, мес+мексидол по таб,2 р\с, мес.