Что делать, если нет интереса ни к чему вообще
последнее время у меня ужасное состояние, я плачу из за каждой мелочи. мне не хочется выходить на улицу, я перестала общаться со всеми друзьями. у меня нет аппетита. я ни чего не хочу. несколько раз задумывалась о смерти
Добрый день.
По описанному вами состоянию можно предположить депрессивный эпизод, в лечении которого хорошо зарекомендовали себя антидепрессанты.
Назначаются индивидуально, врачом психиатром в зависимости от структуры депрессии.
Препараты рецептурные, выписать можно только на очном приеме, с обращением не затягивайте.
Описываете депрессивную симптоматику (в рамках или депрессивного эпизода, или личностной патологии).
Основа лечения: психотерапия + медикаментозное лечение (у психиатра очно).
В указанном возрасте речь может идти о назначении таким антидепрессантов, как: золофт, амитриптилин, феварин, анафранил. (выбор невелик).