Острый цистит

Пару дней острый цистит. Можно ли принять монурал?? Одни врачи пишут, что безопасен при беременности, другие не советуют. Боюсь причинить вред ребёнку. Беременность 8 недель. Что мне делать? Если не лечить, или лечить слабыми растительными препаратами- не вылечу, останется вялотекущим. Ранее страдала циститами. Ранней весной (не беременная) вылечила острый сильный цистит двухразово выпив монурал. Сейчас же боюсь за ребёнка.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Монурал разово можно, но растительными антисептиками нужно жолечить до конца.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Вы можете принять монурал, а затем принимайте канефрон в течение месяца

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия!Вы можете принять Монурал,предварительно опорожнив мочевой пузырь.Также рекомендую Вам пропить Канефрон по 2 др 3 раза в день 10 дней.Старайтесь больше пить жидкости,в том числе клюквенные морсы,исключите острые,солёные,пряные блюда.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно, Монурал разрешён при беременности, принимите однократно и затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прием Монурала возможен, если есть необходимость.
Канефрон по 2 др 3 раза в день 2 недели.
Клюквенный морс и брусничный морс.

Добрый день.
Монурал противопоказан при беременности с явным указанием в аннотации на тератогенное действие.

Здравствуйте. Монурал во время беременности можно на всех триместрах. Так же принмайте хофитол по 1т 3р.день 14 дней

Здравствуйте
Можете начать приём Монурала. По 1таблетке 3 раза день - 2 недели . Его можно использовать при беременности

Здравствуйте, можно конефрон по 1таб 3раза в день 1 месяц

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать