Нежелательная беременность
Здравствуйте, моему ребёнку 5 месяцев, мы с мужем предохраняемся, но, так получилось что у меня задержка уже 5-6 дней, овуляция скорее всего была 25 декабря, как предотвратить беременность? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы предохраняетесь, значит беременности не может быть. Вы на гв?
Галимат, тест два раза показала две полоски , нет, на смеси
Сдайте хгч, тесты могут давать ложные результаты. Если по хгч беременность подтверждается, то нужно дождаться, чтобы на УЗИ увидели плодное яйцо и тогда можно сходить в свою ЖК на медикаментозный аборт, если беременности не хотите
Принятый ответ
Здравствуйте! Каким методом предохраняетесь? Кормите грудью?
Светлана, презервативы, на смеси
Если тест на беременность положительный, то скорее всего вы беременны и предотвратить это уже никак нельзя, лучше сдать хгч, чтоб удостовериться
Светлана, а как же медикоментный аборт?
На медикаментозный аборт вы успеваете, для этого пройдите узи и сдайте ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы предохраняетесь правильно, то беременности и быть не может.
Задержка в 7-10 дней является нормальной.
Сдавали ли Вы кровь на ХГЧ ?
Елена, не сдавала ничего, уже 2-ой тест показывает две полоски
Поняла.
Тогда необходимо сдать завтра кровь на ХГЧ, чтобы подтвердить беременность.
При достижении ХГЧ более 1000-1500 можно идти на УЗИ смотреть местонахождение плодного яйца.
Только после того, как убедитесь, что беременность маточная, можно идти на медикаментозный аборт, причем он возможен до 9 недель беременности.
Принятый ответ
Гаяне, добрый вечер. Настоятельно рекомендую сделать узи матки и придатков для исключения внематочной в беременности, если беременность нежелательная вы ещё успеваете сделать медикаментозный аборт в амбулаторных условиях.Он возможен до 9 недель, не затягивайте с посещением гинеколога.
Принятый ответ
Добрый день.
Не факт что вы беременна.
Первый год после родов менструальный цикл может быть не регулярный.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ
Здравствуйте. Сначало нужно подтвердить беременность. Если у вас па защищеный беременности не должно быть
Здравствуйте, сейчас уже никак, нужно исключить или подтвердить беременность, сдайте кровь на ХГЧ
Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности