Сильное кровотичение из матки, спустя 3х месяцев после химиотерапии и лучевой терапии

Добрый день. Пишу вам, так как отчаялась. Моей маме поставили рак шейки матки 2 степени, провели курс лучевой и химиотерапии. После 3х месяцев и контрольного осмотра, сказали все хорошо. Но у нее открылось сильное и обильное кровотечение,алого цвета с густками,появилась рвота. Ее положили в больницу небольшой станицы и колят только чтобы остановить кровь.Что делать в этой ситуации? И верны действия врача

Нет
28 лет

Здравствуйте

Сейчас Надо остановить кровотечение, далее искать причину. Нужен очный осмотр онкогинеколога, мрт малого таза с контрастом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, скажите пожалуйста о чем это вообще говорит? У нее последние 10 дней болел низ живота и она пила постоянно кеторол...потом кровотечение, поторяла больше литра крови. Пошли по рукам синики с монету.Врачи ничего не говорят их там просто нет.

По одному признаку как кровотечение нельзя сказать причину.
План обследования минимальный- осмотр онкогинеколога или гинеколога, узи или мрт малого таза. Оак и коагулограмма.