Чем личить конъюктивит?

Проснулась с гноем в обоих глазах, чем лечить? (Я работаю в саду, подцепила от детей ) в пятницу езе была темпиратура, так как заболела орви... ( Я на 7 месяце беременности хотелось бы не навредить малышу таблетками 🙏

Нет
22 года

Здравствуйте, гной по утрам? Вам лучше конечно дома по сидеть, конъюктивит заразен. Окулист может дать больничный. Промывать глаза раствором Фурацицилина *4раза до исчезновения гноя. Капли Тобрекс по капле* 3раза в день 10 дней, после закапывания зажимаете внутренний угол глаз на 5секунд