Уменьшить приём пустышек ярина +

Подскажите, можно ли уменьшить продолжительность месячных, если выпить всего три «пустышки» Ярины плюс, вместо семи и начать новую пачку, без перерыва больше 5 недель пить не получается, тк начинается мазня

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана!Да,так можно сделать.Если Вы выпьете три "пустышки" и сразу начнёте приём новой упаковки,месячные прекратятся.

Марина,

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно. Нельзя уменьшать количество активных таблеток, а пустышками можно пренебрегать.