Уменьшить приём пустышек ярина +
Подскажите, можно ли уменьшить продолжительность месячных, если выпить всего три «пустышки» Ярины плюс, вместо семи и начать новую пачку, без перерыва больше 5 недель пить не получается, тк начинается мазня
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана!Да,так можно сделать.Если Вы выпьете три "пустышки" и сразу начнёте приём новой упаковки,месячные прекратятся.
Марина,
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Нельзя уменьшать количество активных таблеток, а пустышками можно пренебрегать.