Странные ощущения внизу живота слева — вопрос №1045582
Добрый день! 8 недель беременности, внизу живота ощущается как будто присутствие чего-то, иногда слегка потягивает. Что это может быть? Справа таких ощущений не возникает. Может ли это быть связано с ретрохориальной гематомой?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!