На лице угри и наверно заболевание акна
Здравствуй я хотел бы попросить что мне нужно сделать что бы избавиться угри,прыщи и на лице в этом году появились акна что нужно выпить или что? По подробнее хочу просто хочу исправить внешность спасибо за понимание
Нету но на лице появились красные пятна от акне наверное
17 лет
Добрый день! По описанию степень тяжести акне не поставить, но, возможно, у Вас уже та форма, когда местные средства не справляются и необходимы препараты внутрь - антибиотики или ретиноиды. нужно разбираться подробнее в Вашей ситуации-обследоваться и лечиться