Не пойму, что это вскочило..?
Где-то уже два дня когда хожу в туалет по маленькому, вытираясь было больно. И ещё жжение какое-то. В итоге оказалось что в интимном месте внизу прыщ какой-то появился , его даже чувствуешь рукой. От чего не знаю. Половой жизнью давно не живу, рукоблудством не занимаюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста
Наталья, сюда? Хах не спасибо..ну как прыщ выглядит как кружок снизу рядом с тем куда врачи смотрят при осмотре именно внизу
Обрабатывайте хлоргексидином и прикладывайте мазь левомеколь 2раза в день 7 дней
Наталья, а что это может быть? Никогда такого не вылазило
Как вы сказали прыщ.
Прыщи могут образоваватся на разных участках кожи , в том числе и половых органах
Наталья, вот фото, хз видно или нет. Там белое чето
Нужно сфокусировать , фото размыто
Наталья, в-общем там белый прыщ, я разглядела
Начните лечение и все пройдёт у Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото, так будет понятнее
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото прикрепите?
Галимат, да уже
Очень замазанно, чётче можете фото добавить?
Галимат, нереально сфотографировать, у меня нет такого опыта
Галимат, добавила еще
Наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней, скорее всего фолликулит
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего, воспаление волосяного фолликула,возникшее после бритья. Обрабатывайте Мирамистином и наносить мазь Банеоцин.
Если это образование больше похоже на шарик, у входа во влагалище, может быть киста бартолиниевой железы.
Если это больше похоже на фурункулу, на больших половых губах, но ночь можно прикладывать Левомеколь.
Екатерина, добавила ещё фото.. что-то белое идёт где вход получается и как надулось это
Фото нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Алена , обрабатывайте Хлоргексидином 3раза в сутки и прикладывайте 2-3раза в сутки мазь Левомеколь