Принятие оральных контроцептивов

Здравствуйте, пропила месяц джес, все по расписанию, менуструация пришла на третий день принятия пустых таблеток, приняти новой пачки начала на третий день менуструации, то есть когда закончились пустые таблетки в прошлой пачки, принимаю по расписанию, сейчас 11 день цикла, симптомы что через несколько дней будет овуляция, работают ли кок, есть ли вероятность забеременеть?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Вы все правильно принимаете, вероятность овуляции ничтожна.
Весьма вероятно, что какие-то "симптомы" ввели вас в заблуждение.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте. Вы принимаете препарат по схеме, поэтому овуляции не должно быть, контрацептивный эффект уже есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, на фоне кок овуляции нет, он подавляего её. Вы всё правильно по схеме принимаете, продолжайте кок. Беременности не будет

Принятый ответ

Такое мало вероятно . Но если вы сомневаетесь, можете сделать тест на овуляцию

Принятый ответ

Добрый день, Светлана! Если таблетки не пропускали, то конечно кок работает и овуляции не будет. Беременеть Вы не должны. Ощущения могут быть, так иногда на фоне кок может образовываться фолликул без последующей овуляции.

Добрый день! На фоне приема кок овуляция подавляется, поэтому, никакой беременности не будет, не переживайте!

Здравствуйте. Даже если есть еще овуляция, беременности не будет. Механизм КОК разнообразен, не только в подавлении овуляции

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена 'так как нет овуляции

Здравствуйте, овуляция невозможно с приёмом кок, беременность невозможно, если принимайте кок без пропусков