Консультация аллерголог-иммунолога /

Подскажите пожалуйста,куда мне обрашатс — вопрос №1046640

Я вообще алергетик ,спасайте.....что это может быть со мною...я 1.09.22 ночью проснулась ,от того ,что начала руспухать....на мягких тканях ,на руке пальцы лодонь,ляшке,на туловище.....уколола диксаметозон 1амп, выпила от аллергии таблетку ,капнула глаза каплями,они тоже от аллергии.....через 2часа,оно перестало быть красным ,но все равно отекшое его видно ,уколола супростин 1амп....и ещё у меня кашель,чтобы легче было дышу лазолваном,вентолин ,тогда могу уснуть.....После этого мне посоветовали прокапаться 3дня ,физ раствор 200 на 1 Ам дексаметозона ,и прокапаал реосорбилакт,вроде пропустило ....а сегодня опять ночью начала пухнуть ,дышу хорошо уже не кашляю, уколола диксаметозон с супростин, красное прошло ,отек остался , куда и когда мне будать....пробы же сейчас мне ж не сделают....

Возраст: 32

Хронические болезни: Аллергия На пенициллин ряд

Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте. Вам надо обратиться к аллергологу. Он Вас осмотрит, оценит состояние и назначит лечение. Пробы сейчас делать нельзя.