Заболевание крови

У мамы анемия стремительно падает гемоглабин лежала в гемотологии делали переливание крови не помогает отправили делать КТ также прошла момографию ничего не выявили.нужна консультация по КТ и возможное лечение.

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Можете прикрепить анализы крови?

Виктория, прикрепила

пункцию костного мозга делали?

Виктория, да вот повезем в москву на иследование

Поняла Вас.
если исключена кровопотеря по гастроскопии и колоноскопии. то такой гемоглобин, конечно, требует анализа костного мозга.
Заболевания крови лечатся под контролем гематолога.
Гистология ответит на вопрос какое именно это заболевание.

Виктория, а по результату КТ все хорошо?

Принятый ответ

по ПЭТ КТ Все хорошо)

Виктория, спасибо