Нормальный рост хгч??
Помогите пожалуйста увидела результат и испугалась!!! 8.09 - 10017 А сегодня 12.09 - пришёл уже 24.780 Должен же быть уже 40???? Что-то не так?? Или прирост замедлился? Или он медленнее растёт? Подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. После 10000 замедляется ХГЧ и это вариант нормы, у вас прирост хороший. УЗИ делали?
Галимат, ещё нет(((
Сделайте УЗИ малого таза, уже будет видно и эмбрион и сб , у вас хороший прирост, он уже и не удваивается после 10.000 на самом деле, поводов для переживаний нет. Препараты какие принимаете?
Галимат, но точно все ок? Это не зб?(((( пью фолиевую, эутирокс 88 , витамин д
Да, всё у вас ок, можете спокойно пойти и УЗИ сделать и подтвердить развивающую беременность. Отлично, препараты продолжайте. Лёгкой вам беременности ?
Галимат, а если я сделаю сегодня?? Примерно срок 6 недель и 3 дня?? То видно уже что-то будет? Сб главное
Да, будет видно, сделайте УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи ( уже будет видно плодное яйцо)
Поэтому прирост хгч не равен 2 раза
Екатерина, почему не равен? Это плохо??
После 10000 он не удваивается. У вас уже виден будет эмбрион. А значит хгч уже неинформативно
Екатерина, сделала нашли эмбрион 3 мм чсс 118. Нормально??? Надо ещё хгч сдавать?
Я боюсь замершей!!!! 6 недель поставили. У меня может быть замершая?((
Не нужно больше сдавать хгч. Узи у вас хорошее
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Срок беременности сейчас какой у Вас?
ХГЧ после 10 тысяч, как правило, уже не удваивается. Ни о чем плохом это не говорит.
Но узи уже нужно обязательно сделать
Анна, где-то 6 недель и 3 дня. Не должен уже приростать сильно? Узи на 19.09 только врач будет в хорошем центре
Дарья, нет, прирост будет постепенно уменьшаться. А после того, как сердцебиение зарегистрируют по узи, и вовсе уже сдавать его не нужно будет. Это будет Вас только смущать. Уже можно по узи наблюдать как развивается беременность
Анна, то есть у меня там сейчас все ок?? Просто всю ночь не спала, рыдала. Прочитала что расти должен скорее. На узи 19 посмотрю тогда
Дарья, совершенно пока что нет поводов для паники. Дождитесь узи и не накручивайте себя. Если очень переживайте, то лучше сделать раньше
Анна, а если я сделаю сегодня?? Примерно срок 6 недель и 3 дня?? То видно уже что-то будет? Сб главное
Дарья, сердцебиение могут ещё не увидеть, в динамике если что пересмотрят. Но однозначно смысл сделать узи есть уже
Анна, сделала нашли эмбрион 3 мм чсс 118. Нормально??? Надо ещё хгч сдавать?
Дарья, ну какая же замершая, если сердечко бьется. Беременность развивается, все хорошо. Можно ХГЧ уже на сдавать
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам уже нужно делать узи, хгч сдавать не нужно и после 10 000 хгч уже не удаваивается.
Асиет, сделала нашли эмбрион 3 мм чсс 118. Нормально??? Надо ещё хгч сдавать?
У вас не з/б. А маточная и прогрессирующая. Не переживайте. Сделайте УЗИ через 10 дней. Чсс подрастёт
Асиет, а зачем еще через 10 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья!У Вас хороший прирост ХГЧ.Вам можно уже сделать УЗИ: в сроке 6 недель определяется эмбрион, в 6 нед и 3 дня сердцебиение эмбриона.
Марина, сделала нашли эмбрион 3 мм чсс 118. Нормально??? Надо ещё хгч сдавать?
Нет,Дарья,у Вас всё хорошо по УЗИ.ХГЧ больше сдавать не нужно.
Здравствуйте, всё так, всё хорошо, пройдите теперь узи, ,
Мая, я сделала нашли эмбрион 3 мм чсс 118. Нормально??? Надо ещё хгч сдавать?
Я боюсь замершей!!!! 6 недель поставили