Возможна ли беременность без окончания во внутрь
Здравствуйте! На 24 день менструального цикла (цикл 30 дней) был па защищённый (молодой человек окончил в презерватив) спустя некоторое время, он помыл половой орган с мылом и сходил в туалет по маленькому, после этого вставил во влагалище и сразу вытащил, возможна ли беременность в таком случае? И вообще если без семяизвержения до этого, вставить орган во влагалище? Переживаю. Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность исключена, без семяизвержения во влагалище беременность никак не наступит.
Принятый ответ
Нет, беременность в этом случае крайне маловероятно.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. В этом случае беременность исключена, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. После гигиенических мероприятий- без эякуляции при таких обстоятельствах беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, не переживайте
Здравствуйте. Беременность исключена. Оплодотворение возможно только при полноценной эякуляции во влагалище
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, не переживайте