Пресбиотическая коррекция

Женщина 45 лет. Миопия средней степени. Сделала коагуляцию сетчатки 2ст. Хотела сделать ласик. Противопоказаний нет, но врач посоветовал сразу менять хрусталики на мультифокальные. Необх. пресб. кор.

Остеохондроз
45 лет

Здравствуйте, после 40лет лазерная коррекция особо не даст изменений, есть уже возрастные изменения в близи. Но чтобы вам ответить, нужны ваши данные, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище