Боль в области сердца
Здравствуйте! В марте этого года начало болеть(колоть/давить) в области сердца. Прошла эхокг, экг, тредмилл тест(велоэргонометрию) все в норме. Сейчас снова начаись боли в области сердца. Экг и результаты обследования могу прикрепить
Нет
29 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты имеющихся обследований.