Пятно спустя 2 месяца после укуса клеща
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад меня укусил клещ за живот. Клеща дома достали, ничего не беспокоило. Примерно спустя 2 месяца, т.е.пару дней назад вокруг укуса появилось пятно, примерно 5 см в диаметре. Что это может быть? Что делать? Больше ничего не беспокоит.
Нет
33 года
Елена, здравствуйте! Прикрепите фото пятна. Клещ был напившимся? Точно 2 месяца прошло? Не 1?
Ольга, подскажите, как прикрепить фото?
Можно залить фото на бесплатный файлообменник и прикрепить ссылку. В бесплатных вопросах, кажется, нельзя фото сразу отправить в сообщении.