Вероятность беременности
Добрый день! Знаю, что рано беспокоюсь и точные результаты можно узнать по результатам хгч, но хочу услышать мнение врачей по поводу вероятности забеременеть (в моем случае не забеременеть бы) 10.09- был половой акт без контрацепции методом ппа 13.09- половой акт без контрацепции методом ппа 14.09- тест на овуляцию показал яркие две полоски, то есть вчера-сегодня видимо была овуляция. Семяизвержения не было точно, возможно ли в овуляцию таким методом забеременеть? Начиталась в интернете, что в овуляцию можно забеременеть от одного взгляда…
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Именно так наступила беременность как минимум у 10 моих наблюдаемых пациентов в этом году. Поэтому, есои боитесь беременности, обязательно надежная контрацепция- презерватив, вагин кольцо, или кок
Светлана, здравствуйте. Не утешили…
Ну что ж.. это правда жизни.
Светлана, экстренная контрацепция мне сейчас поможет?
Да, выпейте Женале или постинор. ЭК эффективная в течение 72 часов после ПА.
Принятый ответ
Здравствуйте. От одного взгляда точно не забеременеть
Если не было семяизвержение во влагалище, то беременности не может быть
Галимат, утрирую, конечно, но я больше про выделения перед семяизвержением
Нет, от смазки беременность не может наступить, там нет активных сперматозоидов
Галимат, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если эакуляция во влагалище не было, беременность исключена. Не переживайте
Ситора, стесняюсь спросить, а как я это должна почувствовать? Или понять
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
От одного взгляда - маловероятно, но вот ППА действительно метод не самый Надежный, тем более в период овуляции. Риск низкий очень, но он есть
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, вероятность забеременеть маловероятно, но всё бывает, поэтому, да, кровь на ХГЧ