Консультация уролога /

Маленький половой член — вопрос №1050141

Здравсвуйте. Мне 26 лет и у меня маленький половой член, фото прилагаю, беспокоюсь о том, что не могу держать головку члена открытой, так как плоть полностью её закрывает, скажите пожалуйста нормально ли это? Или это потология

В таком возрасте, половой член должен быть больше и головка должна быть открытой, как у настоящего мужчины

Возраст: 26

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Размер у Вас в пределах нормы. Головка не оголяется в спокойном состоянии?
Принятый ответ
Клиент
Галина, только если я сам оттину крайнюю плоть , тогда да

Уролог, Андролог
Головка должна быть в норме закрыта крайней плотью. У Вас всё в норме. Регулярно проводите гигиенические мероприятия половых органов, в том числе и под крайней плотью. А какой размер полового члена в эрегированном состоянии?
Клиент
Галина, прикрепил фото в состоянии эрекции
Уролог, Андролог
У Вас абсолютно нормальный размер полового члена. Всё в норме. При вступлении в половые отношения помните, что есть инфекции, передающиеся половым путём! Поэтому защитите себя - все половые контакты, в том числе оральные - должны быть в презервативе. Хорошо, когда есть один половой партнёр - женитесь и вступайте в половые отношения.
Клиент
Галина, меня смущает то , что я не могу ходить с открытой головкой , мне кажется член недоразвитый для моих лет
Уролог, Андролог
Всё в норме. А зачем Вам ходить с открытой головкой?
Клиент
Галина, чтобы чувствовать себя мужчиной , я считаю что у сформировавшегося мужчины, головка должна быть открытой
Уролог, Андролог
Это не так.
Если Вы хотите ходить с открытой головкой, то сделайте обрезание.
Клиент
Галина, я девсвенник , хочу заняться сексом с девушкой , подскажите как подобрать презерватив , конкретно на мой пенис ?
Уролог, Андролог
Всё презервативы в основном средней длины. Вам подойдут. Берите, не ошибётесь.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.На фото половой член в эрегированном состоянии?Вы девственник?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, нет в спокойном состоянии. Да девственник
Андролог, Уролог
Прикрепите фото в состоянии эрекции
Клиент
Луиза, прикрепил фото в состоянии эрекции
Андролог, Уролог
Вас смущает конкретно вот этот факт,что на фото в состоянии эрекции головка обнажается не полностью?
Клиент
Луиза, и то что головка в состоянии эрекции обнажается не полностью и в спокойном состоянии не могу ходить с открытой головкой , тк , у меня маленький половой член, и плоть ее полностью закрывает из за этого не чувствую себя мужчиной , тк считаю , что головка должна быть открытой всегда
Андролог, Уролог
Какой размер пениса в эрегированном состоянии?Проблема фимоза решается на раз-два-обрезание.
Клиент
Луиза, сантиметров 10
Андролог, Уролог
Какой есть.Уже не вырастет.Можно сделать лигаментотомию,таким образом увеличив размер от 2-5 см.Перестаньте комплексовать.
Клиент
Луиза, по фото пенис в норме ? Мне кажется он недоразвитый
Андролог, Уролог
Иван,на фото абсолютно нормальный стен,выглядит вовсе ни на 10 см,я первоначально подумала ,что где-то 15.Избавьте себя от этих мыслей,найдите девушку,стройте отношения.
Уролог
Добрый день!
Головка не должна обнажаться полностью, если нет эрекции. Внешне член нормальных размеров.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нда, другим бы ваши проблемы. На фото никаких проблем нет от слова СОВСЕМ! Все хорошо и по размерам и по крайней плоти. В 26 лет уже в норме ничего расти не должно!
Маленький член читается менее 9.5 см.