Пошёл в туалет и обнаружил белое выделение из полового члена, что это? Где-то около года назад сдавал анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружили , половой акт случается редко , раньше такого небыло никогда
Доброго времени суток. Возможно какое-то воспаление и не обязательно ИППП. Лучше всего сдать мазок из уретры микроскопия, общий анализ мочи. Если будет воспалительный, тогда дополнительно Андрофлор. На данный момент можно Нефростен по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов. Далее по результатам.
Выявлено 2 абсолютных патогена (Хламидии и Уреаплазма уреалитикум)! Лечение обязательно, причём обоим половым партнёрам! Тогда необходимо следующее: Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Дазолик по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Флюконазол 150 мг однократно на 7 день лечения. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды. Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой! Через месяц контрольные анализы!!!
Волшебных лекарств нет. Природу не обмануть. Вы можете и не лечиться, сейчас это не запрещено. Не понимаю вас. Тут с такими возбудителями опасными уже должны бежать в аптеку, а вы все вокруг да около.
Если вы будете внимательны, то увидите, что лечение 10 дней! А контроль через месяц после лечения. Это для 100 % уверенности, сто всё хорошо. Но важно понимать, что ничто не мешает заразится вновь есть не быть осторожным.
Здравствуйте! У Вас обнаружено 2 ИППП: Chlamydia trachomatis и Mycoplasma genitalium. Лечение обоих половых партнёров. Вам для лечения: 1) Юнидокс солютаб (доксициклин) 100 мг по 1 таб. * 2 раза в день в течение 10 дней или Вильпрафен (джозамицин) 500 мг * 3 раза в день 10 дней. 2) В конце курса антибактериальной терапии - флуконазол 150 мг - 1 капсулу однократно. 3) После окончания антибактериальной терапии, особенно если будут расстройства со стороны желудочно - кишечного тракта, с 11 дня - рекомендую пройти курс - Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день в течение 10 дней. 4) На период лечения и до взятия контрольного анализа на излеченность при отрицательных результатах - исключаются половые контакты или только в презервативе, но лучше исключить половые контакты, чтобы не было риска реинфицирования (повторного заражения)! После лечения обязателен контроль излеченности - контрольный анализ через 30 дней после окончания лечения.
Здравствуйте, Дмитрий Лечение хламидиоза, уреаплазмоза и микоплазмоза проводить 2 половым партнерам Половые связи на этот период отменить Контрольные анализы через месяц после окончания лечения - юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней - орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней - флуконазол 150 мг однократно - бактистатин 1 кап 2 раза в день 15 дней Пить много воды Исключить сладкое и алкоголь Это абсолютные патогены
Приведу пример Женщина ходит беременная Родить ей положено в 39 недель А можно в 30? Можно, но ребенок будет недоношенный Так и здесь Можно Только положено иппп проверять через месяц