Аллергия или дерматит
Здравствуйте, моему ребёнку через 10 дней будет 2 месяца, неделю назад у нас появились высыпания на коже очень похожие на аллергию, обращались к педиатру, сказали поменять смесь и отменить лекарства которые нам прописал невролог ранее, смесь поменяли, лекарства отменили. У ребёнка высыпания стали больше. Что делать?
Здравствуйте, нужно посмотреть высыпания, так сложно сказать, что именно у вас
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний и напишите локализацию. Кожа сухая?
Здравствуйте. прикрепите, пожалуйста. фото.