Молочница после посещения гинеколога
Добрый день. 13.09 была у гинеколога, вчера началась молочница. Зуд и творожистые выделения. При заборе мазка врач спросил зуд,жжение есть, но меня ничего не беспокоило. Единственное тянуло низ живота после посещения врача. ПА не было. Подскажите чем лечиться. Выпила таблетку Флюкостат.
Нет
23 года
Здравствуйте! Можно провести санацию свечами широкого спектра: Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. А вообще оптимально повторно обратиться к гинекологу, мазки ведь взяли, и по их результатам подбирать лечение