Боль в ноге
Добрый день,маме 53 года. Ноющая боль в ноге (икра и ягодица),периодически в колене и голени,боль практически не проходящая, временами достаточно сильная,уже месяц. Анализы прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме. По жалобам в первую очередь нужна консультация невролога.
Принятый ответ
Анастасия! Здравствуйте! Данная боль похожа на нейропатическую! Согласна с коллегой нужно обратиться к неврологу! С учетом длительности боли лучше придти к неврологу уже с результатами МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника!
Принятый ответ
Добрый вечер!
Это нейропатическая боль. Чаще всего является корешковым синдромом на фоне дорсопатии в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Посетите невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам все в пределах нормы.
Проблема, действительно, часто локализуется на уровне пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Необходима консультация невролога.